Человек, байкер, теолог, выпускник Свято-Сергиевск... · 3 янв 2022
Конечно могут и даже живут так в уважении друг к другу. Но не в России. Почем то. Вечный поиск врагов. А враг истинный он внутри нас самих. Так и живем.
Не только могут, но и должны ! Написано:
...Евр 12:14: "Старайтесь иметь мир со всеми и святость, без которой никто не увидит Господа."....