пенсионер, советский мехмат, разработчик сложных... · 17 дек 2021
Банально - но: есть свобода "от" и есть свобода "для". Запад - нам - доказал, что их "свобода" - это - точно - "от"!!! Конечно, её - никак не имел в виду Иисус! Свобода "для" - служения, развития, укрепления в вере - она внутри существа человеческого и становится неотъемлемой и непобедимой независимо ни от чего извне - и потому - подлинная
Дизайнер-верстальщик.
Стаж работы 12 лет.