Я на пенсии по инвалидности,
Мне интересна... · 12 дек 2021
Первая жена Адама была такая склочница неуправляемая, что достала всех и вся, Создатель видя что толку не будет, создал Еву умную и добрую, Лилит развеена в прах.
Я не делаю себе имя и ничего от себя не говорю... · 6 февр 2022
Нет, ничего не получается, кроме полной лжи. Этот мир лежит во лжи, и каждый может утверждать свою ложь каким угодно способом...