Зачем Господь искал помощника Адаму среди зверей?

Роман Аяпергенов
Религия. Эсхатология.   · 11 дек 2021
Для начало нужно понять, среди каких " зверей" искали помощника Адаму:
Среди ЭТИХ:
Тридцать пять созвездий носят названия животных: Райская Птица, Орел, Овен, Жираф, Рак, Гончие Псы, Большой Пес, Малый Пес, Кит, Хамелеон, Голубь, Ворон, Лебедь, Дельфин, Золотая Рыба, Малый Конь, Журавль, Ящерица, Лев, Малый Лев, Заяц, Волк, Рысь, Муха, Павлин, Рыбы, Южная Рыба, Скорпион, Змея, Телец, Тукан, Большая Медведица, Малая Медведица, Летучая Рыба, Лисичка.
Созвездия : Большая Медведица, Большой Пес, Волк, Ворон, Голубь, Гончие Псы, Дельфин, Заяц, Змея, Кит, Лебедь, Лев, Малая Медведица, Малый конь, Малый Пес, Малый Лев , Овен, Орел, Рак, Рыбы, Скорпион, Телец,
Например созвездие Лисичка
20 И говорит ему Иисус: лисицы имеют норы и птицы небесные — гнезда, а Сын Человеческий не имеет, где приклонить голову.
Евангелие от Матфея 8 глава
Или вот это:
62 Но Иисус сказал ему: никто, возложивший руку свою на ПЛУГ и озирающийся назад, не благонадежен для Царствия Божия.
Евангелие от Луки 9 глава
СОЗВЕЗДИЕ ПЛУГ-
Астеризм известен с древности у многих народов под разными названиями: ПЛУГ, Лось, Повозка, Семь Мудрецов.
Осада Ангела с небес который на земле Крысенышем Апокалипсиса, Сыном Зари, началась с ПЛУГА, при наличии UMa, Ветхий днями нанёс удар по ГОЛОВЕ семени древнего змия!
Но не нашлось Адаму Помощника, потому что НИКТО НЕ ИМЕЛ ОБРАЗА И ПОДОБИЯ БОГА БОГОВ, кроме ЧЕЛОВЕКА!