Что знают Тибетские монахи, чего другие не знают или им просто не дано?

РелигияТибет+1
Андрей Кузьмин
Ведический Информационный Проект «Золотой...  · 16 дек 2021
Тибетские монахи - это во первых Духовные люди !!!
Духовность Доступна каждому родившемуся в человеческом теле !!!
Но 95% людей игнорируют Духовность, потому, что им с детства навязывают материальные ценности, тем самым заставляют Грешить и жить в Невежестве (((
Те-же, кто начинает изучать Бхагавад-гиту и другие священные писание вышедшие из неё, начинают понимать, что всю жизни шли не туда, и начинаются возвращаться к Господу Богу, тем самым отрабатывают плохую Карму прошлых жизней и готовят себя к жизни на Высших планетах поближе к Господу.
А те, кто так и не понял, что от него ожидал Господь Бог и прожил жизнь в Невежестве или Страсти - обрекают себя на страдания, на Низших планетах, которые ближе Аду ...