Что делать, если я верю в бога, но все равно рано или поздно грешу?

РелигияБог+2
Domis
Животноводство, музыкант, блогер  · 3 дек 2021
Бог должен быть целью и смыслом жизни. Это самое главное, что даёт 80% успеха. Если мы хотим жить для себя и не хотим менять свою жизнь ради Бога, то будем грешить. Если вы связали свою жизнь с Богом и твердо решили жить по Его воле, то 20% успеха уже зависит от нашей воли и терпения. Не грешить всегда сложно, поэтому нужно пересилить себя в проблемном вопросе. Суть самоотречения в том, что мы не просто должны сдерживать себя от греховных действий, а отказаться раз и навсегда от того, что мы любим (что приводит к этому греху)