Которые претерпел апостол Павел ради проповеди Евангелия?

Kolyasik
Психолог, преподаватель религиоведения, кулинар, р...  · 22 февр 2022
Вопрос не структурный и не логично сложен. Чтобы понять высоту личности апостола Павла, читайте его послания. Ведь из самого ярого гонителя Христа, он превратился в самого ярого Его проповедника, в последствии за Христа и проповеди был казнен. В нем была такая Сила Духа, что он был хорошим целителем, и как бы сейчас назвали - экзарцистом.