Были ли вы язычником перед тем как стать атеистом или верующим?

РелигияБиблия+2
Алексей Пиритов
– я, чту Господа Бога небес, сотворившего море и...  · 12 нояб 2021
... не важно кем человек был, важно кем стал или станет, атеист и есть язычник, так как говорит о том в чём не имеет полного и ясного представления, да ещё опираясь на "костыль" науки и только язык не способен умолчать о своих заблуждениях или верованиях, что нас позиционирует, как овец и козлов.