Храмом какой религии является Московский Кремль с символом единой Церкви мировой гражданственности?

ИсторияРелигия+2
Василий Жаворонков
История Средних веков, Античная история. Материаль...  · 25 окт 2021
На сегодняшний день - никакой. Но мог бы являться, если бы идеи богостроительства, которые в начале XX века продвигали г-г. А.В, Луначарский, А.А. Богданов и А.М Горький не накрылись бы хризантемами.
С них бы сталось назначить Кремль главным храмом
новоиспеченной религии.
Храм Церкви – "врата ада не одолеют её".