Если бы Адам и Ева не искушались и не пробовали запретный плод из Дерева познания добра и зла, не было бы рода человеческого на Земле?

ФилософияРелигия
YASIN ALIEV
Фондовая биржа, трейдинг, программирование, lua...  · 30 окт 2021
Прежде, нежели люди согрешили впервые, ...
... И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. ...
Бытие 1 глава — Библия
Сектовед. Имею частную практику сектоведческих кон...  · 22 окт 2021
Был бы род человеческий. Заповедь "плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю" дана ещё в Эдеме.