Почему в Библии не указана посмертная участь животных?

(т.е. после смерти их тела)
Если указана, то где именно?
РелигияБиблия+1
Чёрная Валерия
Теолог, любител на фотографията и поезията  · 17 окт 2021
Екл. 3:18 Сказал я в сердце своем о сынах человеческих, чтобы испытал их Бог, и чтобы они видели, что они сами по себе животные; 19 потому что участь сынов человеческих и участь животных--участь одна: как те умирают, так умирают и эти, и одно дыхание у всех, и нет у человека преимущества перед скотом, потому что всё--суета! 20 Все идет в одно место: все произошло из праха и все возвратится в прах. 21 Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Во время всемирного потопа Бог позаботился о спасении не только праведного Ноя и его семьи, но и всех видов животных.