Почему верующие задают вопросы священнослужителям, если они же сами утверждают, что Бог даёт ответы на всё?

РелигияБог+3
Геннадий Рябков
Сектовед. Имею частную практику сектоведческих кон...  · 6 нояб 2021
В Православном христианстве полнота истины принадлежит Соборному Сознанию Церкви. А каждый отдельный верующий приобщается к ней настолько, насколько готов вместить.