Почему нельзя говорить о своём предназначении на земле и только в конце последнего воплощения мы узнаем сами о своём предназначении?

БуддизмРелигиоведение+1
Слатулик
Протоалтайский и праиндоевропейский языки как...  · 19 нояб 2021
Знать своё предназначение на Земле, это знать свою судьбу.
Представьте, что молодой человек узнал свою судьбу - например, что через год он погибнет в автоаварии. Что он будет делать весь этот год? Он пуститься во все тяжкие... А теперь представьте, что всё человечество от рождения бы знало свою судьбу - например, что на их город(страну) через день сбросят атомную бомбу, что было бы с этим городом (страной). Поэтому незнание своего предназначения, это защита данная нам Богом от неадекватного поведения, мешающего выполнению задания на Земле данного Богом каждому человеку. Для чего Бог "в слепую" ведёт каждого человека по жизни: помогая ему, наставляя, направляя, спасая.
Только выполнив, как правило в конце жизни, задание, человек может, заглянув себе глубоко в душу, узнать своё предназначение, т.е. Бог как бы говорит этому человеку: - "А теперь ты хозяин-барин - хочешь живи, а хочешь задавись".
Кушнер Алексей, специалист по химической зависимос...  · 19 нояб 2021
Да каждый знает свое предназначение на земле, что вы ерунду пишете??? То чем вы сегодня занимаетесь по жизни то и есть ваше предназначение на земле ну если конечно же не бьете баклуши лежа на диване и не грешите смертными грехами...