Где находилась душа убитого Авеля, если Лоно Авраамово не могло быть раньше рождения самого Авраама?

БиблияВетхий завет
иван
Я воцерковленный Христианин, многое из прочитанног...  · 19 окт 2021
Всё люди находились в школе, это такое местоив аду, до того, как их вывел оттуда Христос. И праведники и грешники были в аду. Только в аду есть разные места, шеол это типа шкафа. А Христос вывел праведников в рай, также и Авеля