Где находилась душа Авеля до Авраама, ведь лоно Авраамово не могло быть до рождения самого Авраама?

БиблияВетхий завет
иван
Я воцерковленный Христианин, многое из прочитанног...  · 14 окт 2021
Все души до Христа были в аду, лоно Авраама это тоже в аду. Просто в аду есть разные места. Есть без мук, есть школ это типа шкаф для душ. А когда Христа распяли, он сошел в ад и вывел праведников в рай