К каким последствиям может привести массовое нарушение 9-й заповеди, например, если коронавирус невиновен, и обвинения в его адрес - ложь?

Мне не удалось обнаружить в открытых источниках никакой однозначной информации о том, что именно коронавирус вызывает смертельный цитокиновый шторм. Смерть от COVID-19 происходит в присутствии коронавируса, но нет никаких данных, каким именно образом включается смертельная реакция организма. Более того, смерть при этом заболевании более напоминает самоубийство, чем убийство.
То есть коронавирус обвинили раньше, чем завершено следствие.
Христианство+3
Анонимный вопрос
Адвокат в Канаде. Русское наследие. Обожает...  · 14 нояб 2021
Посмотрите на отказ от ответственности в верхней части этого форума. В нем говорится, что никто не должен прислушиваться к этим комментариям, но доверять мнениям врачей о COVID. Но если COVID - это мошенничество, как врачи могут комментировать ложь? Юристы должны быть авторитетом COVID, потому что это глобальный заговор с целью лишить людей их свободы, увековеченный британцами. Врачи являются худшими нарушителями этого массового нарушения прав человека, потому что они получают финансовую поддержку от фармацевтической промышленности. Они - последние люди, которых кто-либо должен слушать о COVID. Они коррумпированы, как нацистские врачи.