Что бы вы попросили у Бога, если у вас только одна, единственная просьба?

РелигияБог+1
Gedeon Ioas
Говори о себе, как о Боге, думай о себе, как о...  · 8 февр 2022
Удивительный вопрос! Разве возможность спросить Бога не есть доказательство его бытия? Тогда, что еще можно желать, когда достаточно того, что можно всем показать Бога!