Была ли семья Иоанна Крестителя при переписи населения в Вифлеме? Сколько детей было в их семье? Были ли приемные дети?

ИсторияРелигия+2
иван
Люблю выражать свое мнение, когда знаю что...  · 8 окт 2021
Такого человека не было. Это все сказки людей мнящих себя посредниками между людьми и богом. Он не мог быть крестителем по определнию. Потому что такого обряда не существовало до появления религии христианства. И соответственно этому все что рассказывают о нем и все остальные истории о каком то там " спасителе" ЛОЖ от начала до конца.