Почему цивилизация людей названа смоковницей, которую попросил Иисус Христос, виноградарь, не уничтожать, и занимает планету Земля? Лк.13 гл

РелигияБиблия+1
иван
Религия. Флористика. Политика.   · 16 окт 2021
Бог есть-ЛЮБОВЬ. И ОН не хочет смерти грешник, но даёт ему до самого конца, возможность исправить свою душу. Вспомните, кто первый вошёл в рай? Благоразумный разбойник, который висел справа от Христа. А на суд мы придём, и ответим. А пока есть возможность, нужно менять свою жизнь.