Какова цель жизни человека?

Сергїй Олегович Крестьянкин
На Кью задали 2 похожих вопроса
Теолог, любител на фотографията и поезията  · 13 мар 2022
Ответы есть в Библии.
Лука 10:27 Он сказал в ответ: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя.
Это ответ на другой вопрос, не путайте темы
Христианство, религиоведение. Литература.   · 1 окт 2021
Я, как верующий человек, отвечу не с философской, а с христианской позиции и без воды, поэтому цель: быть с Господом, сораспяться и достичь Небесного Града, где вечно быть с Ним.