Что делать, если мама ходит в секту, и, когда она за меня молится, мне становиться плохо?

Марфа Воробьева
На Кью задали 3 похожих вопроса
Реалист (не философ). Изучаю Библию. Мечтаю о...  · 28 июн 2023
Сам по себе термин секта никак не способен влиять на самочувствие человека, как и личная молитва на окружающих. Поэтому у меня вопрос к вам: Как вы отличаете добро от зла? Что для вас является эталоном или мерилом добра и зла? Возможно, если вы поговорить об этом с мамой, и спокойно изложите ей свое представление о добре и зле, вы сможете понять и причину головной боли. А причин для головной боли может быть очень много. Кстати, в медицинских учебниках не упоминаются секта или молитвы среди этих причин.
Вам нужно хорошенько разобраться в причинно-следственных связях. Суеверие, легковерие, самовнушение - это то, что может создать неправильное понимание причин наших проблем. Эти вопросы хорошо объясняются в Библии, в книге от нашего Создателя.