Если структура плотско-духовной сущности нового Иерусалима никогда не меняется, почему Он всегда – новый?

ИсторияРелигия+1
Василий Жаворонков
Адепт религиозной гражданственности – гражданин...  · 17 июн 2023
Хотя структура плотско-духовной сущности нового Иерусалима никогда не меняется, Он всегда – новый, потому что каждый последний Адам – новая звезда нового Иерусалима, и дух животворящий, и новый лист древа жизни, "и листья дерева – для исцеления народов".