Почему Любовь это Добро? Разве Добро выше Любви ?

А как же выражение Любовь зла?
ФилософияЛюбовь+3
Максим Яшма
Занимаюсь отделочными работами жилых помещений и о...  · 20 апр 2023
Считаю что не совсем верно сформулирован вопрос. Что такое любовь? Как следует из 1Кор. 13:4-7 любовь это совокупность всего перечисленного в этих стихах. Стало быть, добро, это проявление любви. Поэтому именно любовь является отличительным признаком истинных христиан, как об этом сказал сам Христос " Потому узнают все, что вы мои ученики, если будете иметь любовь между собою" ( Ин 13:35 ). Почему любовь имеет такое важное значение? Да потому что любовь, самое главное качество Бога. Именно из любви к людям Бог послал в мир своего сына Иисуса Христа в качестве искупительной жертвы. В Ин 3:16 сказано "ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него,не погиб, но имел жизнь вечную". А так как человек создан по образу Бога (Быт.1:27), то отражая это качество всей своей сущностью, он прославляет своего Творца. Поэтому, первая и самая важная заповедь, любить Бога, а вторая любить ближних (Мт 22:37-39).
   Итак: в этом вопросе мы наблюдаем причинно следственную связь. Добро, это следствие, причиной которого стала любовь.
Значит как причина , Любовь это н Добро или Зло а что то иное , верно?