Верующие блокируют атеистов. Ни один атеист пока не заблокировал ни одного верующего. Верующие боятся атеистов? Показывают свою слабость?

У верующих прям какая то эпидемия блокирования.))) Они думают, что если затыкать рты атеистам, то этим они укрепят веру. Но если корабль гнилой, затыкай-не затыкай, а вода, (то бишь правда) все равно просочится.
ВераАтеизм+1
Товарищ Крупский
ВЦИОТ, Лаборант ... интересы весьма гибкие  · 16 мар 2023
Правда дорогой товарищь Крупскай,имеет одно свойство,именно в отличии от лжи,она Едина,Неимзенна ни чем,кем,и Свята! Согласитесь константы необоримые,чем,кем.По этому всяк про неё знает,но ни всяк имеет право глаголать о Правде.Тем паче используя Св.Писания,и трактуя их как кому захочется.Это ж ни блинчики к масленице😊.И потом большее всё таки,зависит от многих факторв.Так что пред'ява ни по теме,да и базар фильтровать надо.А то можно тупо не вывезти.😊😊😊 С теплом майн фройнд!Надеюсь Ап гемахт?🤣👍