Как можно верить в Христа и не верить в инопланетян? Христос имеет инопланетное происхождение?

Инопланетная версия рождения Иисуса Христа
Инопланетное происхождение Иисуса подтверждают древние фрески и иконы
РелигияХристианство+1
Анонимный вопрос
Религия. Эсхатология.   · 9 мар 2023
9 Никодим сказал Ему в ответ: как это может быть?
10 Иисус отвечал и сказал ему: ты — учитель Израилев, и этого ли не знаешь?
11 Истинно, истинно говорю тебе: мы говорим о том, что знаем, и свидетельствуем о том, что видели, а вы свидетельства Нашего не принимаете.
12 Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, — как поверите, если буду говорить вам о небесном?
Евангелие от Иоанна 3 глава
Вы, живущие на земле , не вместили  своего земного, прошлое  , не уразумели притчей из Уст Иисуса Христа, не можете истолковать Откровение Иоанна Богослова, а всё в Космос смотрите, Небесное.
На земле вначале научитесь, смотрите под ноги, чтобы не упасть.
Иисус Христос Сам ответил на этот вопрос. В Евангелии от Иоанна 3 гл.
Дополнительно сообщил
В Доме Отца Моего обителей много.
В Библии указано про " иноземцев " в пр. Иезекииля 28 гл.
Научитесь вначале земному, о небесном вам ещё рано сообщать, где находится Имение Отца и какая Звезда пала с неба на землю.
Блудный сын. Земля. Из дальней страны на Востоке.