Какая религия следует указанию «БУДЕТЕ мне свидетелями... до края земли»?

(Деян. 1:8).
и почему это важно
РелигияХристианство+3
Василий Бегущий
Люблю размышлять о жизни  · 1 мар 2023
Выражение «будете мне свидетелями» означает свидетельствовать, т.е. показывать своими поступками и словами, что человек следует закону Христа.
Также в это включается задание, которое дал Иисус Христос, когда был на земле:
«Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников» (Матфея 28:19)
Это повеление означает, что истинные христиане должны рассказывать другим людям о Боге, его замысле в отношении земли, проповедовать весть о Царстве Бога.
Это важно, потому что Бог хочет, «чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, а обрел вечную жизнь» (Иоанна 17:3)