Как вы думаете Христос сейчас на небесах находиться во плоти или в Духе ?

Христос до распятия и воскресения был в человеческой плоти, потом вознесся к Богу. После этого Он пришел и учил учеников в другой плоти, но материальной. (Это когда Он учил апостолов до схождения на них Духа Святого). Сейчас Он на небесах у Отца. Там Он находиться в новом физическом теле, или как ангелы и Бог в Духе?
РелигияБуддизм+2
Сергей Курников
Скептик и пессимист, отягощенный образованием  · 8 февр 2023
Возможность нахождения материального объекта на нематериальных небесах невозможно проверить материальными методами. Исус ипостась Бога всемогущего, который может быть где угодно. Тайна сия велика еси.