Как Адам давал имена паразитам?

В книге бытие есть история о том, как бог велел Адаму дать имена всем животным, проходящий мимо него. Как это было с паразитами типа глист?
Собственно интересно и касательно других паразитов, помимо глистов, живущих ныне как в человеке, так и в других живых существах! Как они все вот так вот прошли мимо Адама и он им всем дал имена? И что, реально все живые существа мимо него прошли? И пингвин, и тиранозавр Рекс и диплодок и трицератопс и слон и мамонт? Ну вот насчёт паразитов наиболее интересно ваше мнение
РелигияБиология+2
Александр Мазбуди Фуад
askanswer.ru Наука, философия, религия.   · 25 июн 2023
В Библии не написано, как Адам давал имена паразитам.
И нарёк человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым;
Бытие 2 глава — Библия: https://bible.by/syn/1/2/
О паразитах ни слова.