Почему Бог не уничтожил Сатану еще во времена Христа или раньше?

Pavel Tarasov
Возглавляю собственный бизнес.  · 31 мар 2023
Один христианский священник попытался обратить евреев в свою веру, дал им библию и сказал - читайте эту священную книгу.  На что евреи резонно ответили ему, а зачем нам библию еще и читать, мы таки ее  для вас написали!  Кто нибудь докажет мне, что это не так?