Вопрос к верующим. Появился человек и говорит, что он Бог. Что вам нужно, чтобы убедиться в том, что этот человек говорит правду?

Ну вот захотел Бог появиться в образе человека и посмотреть на реакцию людей. И не надо тут про Иисуса, он тут ни при чём.
Ухудшанский Ухудшанский
Авелар Солар Технолоджи, Инженер   · 28 дек 2022
Это логическая бинарная западня. Дело в том ,что если появляется человек то это уже априори явление обладающее Разумом. И пока человечество не может точно определить ,что такое Разум то не нужно придумывать сущности. Если разум принадлежит мозгу в виде клеток нейронов и атомов ,то мы бы уже давно смогли создать ИИ. Но это не так. Это факт. Вполне эмпирический. Разум это точно не то что принадлежит человеку. Человек лишь как организм способен вести с Ним коммуникаци, работу.
"Вы все Боги (Элохим с ивр) и Сыны Всевышнего все вы!" Пс Давида
Православие. Библия. Откровение - последняя книга...  · 28 дек 2022  · revelat.ru
Ничего не нужно. Он говорит неправду. Эта молния уже мелькнула, кто не заметил, может послушать очевидцев, больше такой молнии не будет до конца мира.
То есть всемогущий Бог в образе человека появиться не может.
Анонимный ответ
Откровение
28 дек 2022