Верующие неистово влюблены в Бога. Вернее в то, что они нафантазировали у себя в голове.) Не разочаруются ли они, когда узнают его поближе?)

Жила-была девушка. Была она влюблена в знаменитого актёра. Её чувства были так сильны, что она сочинила песню, ставшую всемирным шлягером. Став сама знаменитой, она встретилась со своим кумиром и была… разочарована. Он ей совсем не понравился.
А песня называется "Бесаме мучо".
Найти песню по словам
Товарищ Крупский
Христианин. Читаю Библию и нахожу там ответы.  · 13 дек 2022
Можно ли разочароваться в Любви? В Любви, которая намного больше родительской, романтической и любого другого вида любви, которые может испытать человек. В Боге разочаровывются только те, кто хотел использовать Его, как волшебника или деда мороза, так и не познав Его великую любовь.
Кстати, не так уж много верующих "неистово влюбленны в Бога". Многие верующие, особенно в так называемом цивилизованном обществе, больше верят умом, а не сердцем, и не испытывают пылких чувств к Богу. Влюбиться в Него можно только пережив Его любовь, а это по разным причинам случается далеко не со всеми верующими.