Какие исполнившиеся пророчества доказывают, что Бог внимательно следит за временем и исполняет свои замыслы точно в назначенное время?

Деяния 17:31
РелигияХристианство+1
Елена Александровна Гудвил
Пенсионер, работал конструктором, интересуюсь...  · 13 дек 2022
Пророчества могут быть самые различные. Но общая ситуация несомненно контролируется. Человечество, в частности США, накопили огромное количество вооружений. Любая ситуация может вызвать применение этого оружия с печальными последствиями для всех. Уменьшение количества оружия в наиболее приемлемой форме идет на Украине. США уже израсходовали большой боезапас, что послужит в будущем снижению напряженности. Бог любит всех и не допустит уничтожения человечества.