О ком Псалом 71/17?

Будет имя Его- на века! Будет передаваться имя, и благословятся, все народы
РелигияХристианство+2
Анонимный вопрос
Изучаю восточную философию. Последователь А.Ч. Бха...  · 12 дек 2022
О Кришне. Столетия назад было предсказано, что имя Кришны будут воспевать в каждом городе и в каждой деревне, что соответствует вашей цитате (будет передаваться имя и благославятся все народы). Также предсказан золотой век на 10 тысяч лет, в течение которого практика воспевания святых имён (главным образом - мантры Харе Кришна Харе Кришна/ Кришна Кришна Харе Харе / Харе Рама Харе Рама / Рама Рама Харе Харе) будет основной духовной практикой человечества, что тоже соответствует вашей цитате (будет имя Его на века). Это уже происходит, сегодня вы с трудом найдете город, где не слышали этой мантры, хотя всего 55 лет назад ее за пределами Индии вообще нигде не слышали.