Является ли ад экзотермическим местом (то есть отдаёт тепло) или эндотермическим (то есть поглощает тепло)?

ФилософияРелигия+3
Александр Русский-Седых
Преподаватель начальных классов.  · 16 июн 2023
  • Является ли ад экзотермическим местом (то есть отдаёт тепло) или эндотермическим (то есть поглощает тепло)?
Несуществующее вымышленное место не может быть экзотермическим или эндотермическим… Людей побывавших там не существует, поэтому ваш вопрос не имеет смысла, т.к. ответа на него нет и быть не может.