Почему у Бога все живы?

РелигияХристианство+1
Василий Жаворонков
Родился и вырос в СССР. Инженер механик. Поверив...  · 10 дек 2022
… потому что "Я есть путь , Истина и жизнь (имеется в виду - вечная)".
То есть, от Бога происходят все предназначенные к Вечной жизни - народ Его.
В Библии указаны как "пришельцы".
Душепопечитель: радоваться с радующимися и...  · 26 апр 2023
"Бог не есть Бог мертвых, но живых"[Мф. 22:32]. Жизнь и смерть - это категории, предназначенные для человека и понимания границы между жизнью текущей и будущей. "Ибо для меня жизнь - Христос, и смерть - приобретение" [Флп. 1:21]