Влияет ли просьба к высшим силам, оформленная в виде молитвы, амиды, мантры, камлания на реальное свершение событий?

РелигияЭзотерика+2
Ивар Жуков
Духовное совершенствование - моя тема. https://zen...  · 25 окт 2022
Да, если вы правильно всё делаете. Ну и вообще мысль человека материальна, так говорят. Может быть и так.
Да, ну а откуда тогда защитные молитвы, Псалом 90, или ещё что-то. Зачем, если это заведомо не работает. Всё прекрасно работает.
Но не у всех. Потому что если бы люди молились и выполнялись бы все их хотелки, то мир бы рухнул в течение пары минут.