Зачем Бог ограничивает Свою бесконечную сущность критерием алфавита – «Я есмь Альфа и Омега, начало и конец»?

РелигияБог+2
Василий Жаворонков
Работаю с персоналом в западной компании...  · 3 окт 2022
Ни о каком ограничении речь здесь не идет. Здесь дается образное описание полноты и бесконечной непознаваемости Всевышнего. Альфа и Омега лишь образ, показывающй, что все что начинается и заканчивается - есть Всевышний.