Верно ли, что главное отличие человека от Бога в том, что Бог не может перестать любить, а человек может?

РелигияБог
Феликс Польский
Занимаюсь познанием человека и его способности...  · 27 дек 2022
Человек тоже не может перестать любить обо он есть частица бога, просто его тело и чувства не ощущают, и не осознают  эту любовь. Любовь есть состояние и его необходимо проявить, но для этого человек должен раскрыть любовь в себе, а для этого у нас есть противоположенный пол и дети и другие люди.