Есть какие-нибудь сведения о том, зачем Бог всё ещё терпит этот мир?

РелигияПравославие+3
Елена Горбачёва
Я ученый, академик АМТН, занимаюсь биотехнологией...  · 23 сент 2022  · nalab.ru
Есть сведения, самые прямые, можно сказать из первых уст. Привиделось мне... Почему мы терпим, что в муравейнике на окне, который сами склеили , одни муравьи идут направо, а другие налево? Да потому что пофиг. Не выбираются наружу и не дохнут-значит все путем. Я им мир дал, жратву загрузил-законом жизни обеспечил. А дальше плодитесь , размножайтесь и не морочьте голову -я еще чего склею. Все равно же безмозглые! Я же ясно показал-мясо люблю,, жареное. А Каин все салатом паленым пытался накормить. А умного Авеля, который жизнь понимал-прирезал. Ну и где Вы в церквях жареное мясо видали? На нищих духом обижаться-себе дороже!