Как это, если у Иоанна 10/17,18- Иисус сказал: «Я отдаю душу свою, чтобы снова получить её. Никто не отбирает, я сам-отдаю»?

РелигияХристианство+1
Анонимный вопрос
Строительство, недвижимость в России и за...  · 9 сент 2022
Это Истина. Господь Иисус Христос отдал душу свою , прошел через величайшия страдания и крестную смерть на кресте за нас. Для того, чтобы мы имели возможность войти в Царство Небесное! Аминь 🙏
Вопрос - это как? Требует объяснения, а не описания, которое все читали..