Что будет с верой, когда наука создаст бессмертие раньше, чем это обещает религия?

РелигияНаука+1
Mikhail NEMIROVSKY
Христианство , философия, медицина.   · 6 сент 2022
Тем кто ожидал от Бога тела которое живëт и не перестаëт так делать, им вероятно прийдëтся непросто (в смысле своей уверенности) .
Но ожидающим большего чем неизнашиваемый организм в условиях доставляющих удовольствия для него, такие вероятно даже более чëтче сформулируют аспекты своего упования и путь восприятия.