Во имя чего живет человек?

Если бог есть любовь, как соотносится с этим постулатом война, где гибнут, убивая друг друга, дети господа!
РелигияХристианство
Николай Самулевич
Человек, байкер, теолог, выпускник Свято-Сергиевск...  · 13 июн 2022
Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть. Но это еще не конец. Ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам Мф 24:6. Христос призывал людей к Покаянию. Но люди его не слышат. Поэтому Эсхатология превратилась в науку о конечных судьбах мира. Как только человек появился он упорно ползет на кладбище.