Верно ли, что, когда большинство людей откажется от веры в Бога, для атеистов это станет самым чёрным днем ?

РелигияАтеизм+1
Феликс Польский
Историк,Геймер  · 17 июн 2023
Нет не будет атеисты не живут борьбой с религии атеисты это те кто не верит в бога богов всякую мистическую чушь от призраков до домовых единорогов  гномов эльфов чертей
все это одного порядка красивые и не очень сказки
большинство людей будут более рациональными и  реалистично смотреть на мир
Геймдизайнер. Мастер дискуссии и срачей. Имею...  · 13 мая 2022
Не вижу ни одной причины, почему этот день станет чёрным. Тем более, чернее условного 22.06.1941 или 9.08.1945.