Кем был Авраам?

РелигияИудаизм
Алекс Вишненко
25 лет изучаю мировые религии. Учился в медресе. И...  · 19 мая 2022
Авраам мир ему, был посланником. Задача посланников передавать ту информацию,которую Бог хочет донести до людей. По сути посланники это прессекретари для связи с общественностью. В истории он остался ярким примером преданности и покорности Создателю.