Одобряет ли Бог все религии?

РелигияБог+1
Елена Александровна Гудвил
25 лет изучаю мировые религии. Учился в медресе. И...  · 6 апр 2022
Религии как операционные системы,  неизбежно утрачивают свою актуальность в связи с появлением новых версий. На примере Аврамических религий можно увидеть, что иудаизм сменился христианством, которое сменилось исламом. Автором апгрейдов является тот, в кого все верят. Значит можно предположить, что одобряема -  последняя версия! Если верующий человек руководствуется,не традициями предков а волей того в кого он верит, тоесть Бога,то выбор религии не будет зависеть от места рождения,а будет зависеть от актуальности религии.