Какое самое верное и точное для вас подтверждение того, что Бог существует, что Он сущий, что Он всегда и сейчас есть, что жив Господь?

РелигияБог+2
Владимир
askanswer.ru Наука, философия, религия.   · 5 апр 2022
ВЫ не указали, где Бог существует.
В нашем мире Бог не существует по определению.
Бог непостижимый, сверхъестественный и трансцендентный,т.е недоступен чувственному восприятию.
Так, что если некто дает вам подтверждение существование бога, то вас обманывают.
кто бы мог подумать что апостолам и Фоме Бог... наврал