То, что Иисус приходил на землю и умер, как-то связано с нашим будущим?

РелигияХристианство+1
Лорик Иванова
Землиустроитель волей Бога Живого  · 12 июн 2022
Да. Связано напрямую и абсолютно, т. е. на все 100%. Смысл прихода Христа именно в том и заключается, чтобы рассказать нам о Царстве Божием на Земле, о нашем, теперь уже ближайшем будущем, о новом совершенном общественном устройстве. И это не я придумал, это сам Иисус говорит в Новом Завете. Хороший вопрос. Нам стоит им задаваться.