Предопределяет ли Бог судьбу?

Анонимный вопрос
Игра.Нечего рассказывать...Да и ваше любопытство...  · 16 мая 2023
Нет..Он даёт Судьбу, в придачу к Жизни..Пользуйтесь..И три дороги на вашем пути..По которой пойдёшь,там и Судьбу свою найдёшь..Как в сказке..Но одна дорога ведёт к Смерти..Будь  внимательней и осторожней с выбором..Куда повернёшь то и найдёшь..Так что Судьбу человек выбирает сам,как и дорогу, по которой она тебя поведёт.