Верно ли, что любой грех интернационален, и в аду нет совета по национальным делам?

ФилософияРелигия+3
Феликс Польский
я позицирую себя как верующего человека,принадлежу...  · 4 апр 2022
я так думаю что в аду,этот совет вполне может быть.это же ад,там наверняка всё будет для того что бы служба мёдом не казалась.так что скорей всего и бюрократия там будет такая что здесь на земле и не снилась.вот простой пример.в тюрьме кто делает условия жизни труднопереносимыми?конечно сами зэки.хотя могли бы вполне сносно устроиться,но нет.а всё потому что природа преступная не позволяет по другому.вот на Небе точно нет никаких разделений.даже деноминаций нет.нет православных,нет католиков,нет протестантов,есть только верные.
Думается, что милосердный Бог учтет все смягчающие обстоятельства для грешника, а если к ним можно будет отнести и национальность, то Он учтет и ее.