Что будет с Гугл-аккаунтом после восстановления нового iPhone из резервной копии?

Я на своем iPhone (на котором был выполнен вход в мой Гугл-аккаунт) сделал резервную копию. Потом тот iPhone сломался, и я потерял его. Мне интересно - если я через новый iPhone восстановлюсь через резервную копию, будет ли на новом iPhone выполнен вход в Гугл-аккаунт (учитывая то, что пароль для Гугл-аккаунта после создания резервной копии я сменил несколько раз). Заранее спасибо за ответ.
ТехнологииБезопасность+4
Иван Иванов
Просто о гаджетах  · 18 февр 2022  · technolenta.info
Если пароль от google-аккаунта был сохранён в пароли iCloud, то вход будет выполнен. Это зависит от того, пользуетесь ли вы связкой ключей iCloud, если функция активна, то доступ будет открыт после восстановления из резервной копии.
Я хочу зайти вацап без номера